Профессиональные гидромассажные ванны

Вода играет очень важную роль в жизни человека. Она поддерживает наш жизненный тонус, утоляет жажду и в то же время вода может лечить. Впрочем, идея о сочетании целенаправленного действия воды с массажем возникла достаточно поздно, а именно в середине XX века. Она принадлежит итальянцу Кандидо Джакузи. Благодаря ему мы и знаем сейчас чудесную ванну джакузи или гидромассажную ванну.

Гидромассажные ванны оказывают благотворное, комплексное влияние на организм человека. Водный массаж уменьшает целлюлит и жировые отложения. После него увеличивается подвижность, эластичность мышц, улучшается кровообращение. Кроме этого, такой массаж шлифует кожу и повышает её тонус. Струи воды движутся по касательной, обеспечивая расслабление для всех групп мышц.

Управление гидромассажной ванной довольно простое и бывает ручным или электронным. Но более удобны все же ванны с электронным управлением, позволяющие прикосновением включать определенный режим.

Какие гидромассажные ванны лучше ?

Чугунная гидромассажная ванна отличается низкой теплопроводностью, надежностью, прочностью и долговечностью, а также простым уходом благодаря нанесению эмали.

Акриловая гидромассажная ванна изобилует разнообразием форм, легкостью, гладкостью и долговечностью. На ней не образуются трещины и пятна, она не выделяет вредных для здоровья веществ. Акриловое покрытие простое в очистке, не является благоприятной средой для размножения бактерий и не задерживает грязь. Такая поверхность устойчива к ультрафиолету и не выгорает на солнце.

Хотя система таких ванн и защищена от внешнего воздействия, она требует бережного и аккуратного ухода. Ванны оснащены форсунками на стенах чаши и на дне, имеют подголовники, ступеньки, ручки, полочки для ванных принадлежностей.

Гидромассажные ванны: противопоказания

После приобретения товара желательно проконсультироваться с врачом, ведь противопоказания могут быть даже у такой, на первый взгляд, невинной процедуры, как принятие ванны. Это: тромбозы, гипертония 3-й степени, туберкулез, инфаркт миокарда, опухоли и все заболевания в острой стадии. Рекомендуемая продолжительность 1-го сеанса не более 15 минут. Далее время сеанса может увеличиваться до получаса.

Наша компания предлагает профессиональные гидромассажные ванны. Они могут стать основой Вашего успешного бизнеса. Покупка гидромассажной ванны – это отличное решение для санаториев и СПА-салонов в Крыму.

Комментарии закрыты.

Заказать обратный звонок

Ваше имя (обязательно)

Ваш номер(обязательно)

*Нажимая кнопку “Отправить”,
я даю согласие на обработку
персональных данных

×
call back