Гинекологическое оборудование – функциональность и надежность

Гинекологическое оборудование должно быть функциональным, надежным и высококачественным. В любом медицинском учреждении кабинет гинеколога оснащен специальным оборудованием, таким как: гинекологические кресла, кольпоскопы, кушетки, комбайны и многое другое.

Надежное оборудование

Пациенты кабинета – в большинстве своем женщины, которые заботятся о своем здоровье. Им важно, чтобы используемое оборудование было точным и надежным. Именно такое оборудование мы предлагаем. Например, наши кольпоскопы имеют совершенную оптику и оптимальное освещение.

Также это оборудование используется для обследования, лечения и проведения различных процедур. В любом случае, оно должно быть максимально комфортным для пациента. В нашем каталоге представлены гинекологические кресла, имеющие различную конструкцию, что дает возможность выбрать такое кресло, которое нужно именно для Ваших целей. Компания Sapak предлагает современные, комфортные гинекологические кресла, рассчитанные на долговременное использование.

А еще мы предлагаем различные инструменты для гинекологии. У нас можно приобрести гинекологическое зеркало, наборы гинекологического осмотра одноразовые, опудренные перчатки, перчатки неопудренные. Состав гинекологического набора может быть очень разнообразным, в зависимости от особенностей осмотра. Например в набор ФЕМИНА входят зеркало по Куско, перчатки, цервикальная щетка, салфетка. Дополнительные наборы также содержат зонд, стекла предметные, носки-бахилы, ложки Фолькмана или шпатель. Все это позволяет сделать осмотр максимально комплексным.

Вся продукция сертифицирована и соответствует стандартам качества. С помощью нашего оборудования и инструментов Вы наверняка сможете предоставить квалифицированные гинекологические услуги.  

Комментарии закрыты.

Заказать обратный звонок

Ваше имя (обязательно)

Ваш номер(обязательно)

*Нажимая кнопку “Отправить”,
я даю согласие на обработку
персональных данных

×
call back