Блог

Виды медицинских кроватей

Медицинская мебель отличается от обычной не только по внешнему виду, но и по своему назначению. В частности, это касается такого предмета медицинской мебели, как кровать. Ее главное предназначение – комфортное пребывание пациентов стационара в лечебных заведениях. Учитывая требования, которые выдвигаются к медицинской кровати, лучшим материалом для ее изготовления является металл. Как правило, их делают в…
Читать далее

Гидромассажные ванны: что следует знать перед покупкой

Гидромассажное оборудование для ванн все чаще покупают для санаториев и СПА салонов. В этом нет ничего удивительного, ведь прием гидромассажной ванны способствует повышению иммунитета, снимает стресс, усталость в мышцах и оздоровляет организм в целом. Благодаря столь благоприятному воздействию, спрос на такие ванны растет. Именно поэтому, покупка такой ванны должна стать осмысленным решением. Неправильно выбранная ванна…
Читать далее

Медицинская мебель: не упустите самое важное

Медицинская мебель пользуется большим спросом на сегодняшний день. Она нужна не только в больницах, но и в частных кабинетах, косметологических салонах и других учреждениях. Грубо говоря, одним столиком для меблировки медицинского кабинета не обойтись. Поэтому подходить к делу подбора медицинской мебели нужно основательно. Самое лучшее решение – составить список всего необходимого, чтобы ничего не забыть.…
Читать далее

Душ Шарко: показания и противопоказания

Такая процедура, как душ Шарко, пользуется большой популярностью среди знающих людей. В силу множества лечебных свойств, а также выраженного весопонижающего эффекта, спрос на этот душ постоянно высок. Душ Шарко –  это по сути процедура ударного гидромассажа. Во время сеанса сильные струи воды разбивают жировые отложения и благоприятно действуют на организм. Так работает оборудование для душа…
Читать далее

Почему рециркуляторы воздуха нужны всем

В наше время тяжело найти людей, которые абсолютно равнодушны к качеству воды, которую они потребляют. Кто-то покупает фильтры для воды, а кто-то заказывает бутилированную воду. Все мы понимаем, какую роль играет чистая вода в нашей жизни.    Просто удивительно, что люди не думают так же о воздухе! А ведь чистый воздух и вода являются двумя…
Читать далее

Качественное медицинское оборудование – залог успеха

Трудно представить себе любое медицинское учреждение без соответствующего медицинского оборудования. А ведь это не только различные аппараты для проведения обследований, но и медицинская мебель для медицинских учреждений. Именно такая мебель создает комфорт и уют и для врача, и для пациента. На сегодняшний день производство медицинской мебели налажено эффективно. Специалисты мебельной промышленности изучают спрос перед тем,…
Читать далее

Гинекологическое оборудование – функциональность и надежность

Гинекологическое оборудование должно быть функциональным, надежным и высококачественным. В любом медицинском учреждении кабинет гинеколога оснащен специальным оборудованием, таким как: гинекологические кресла, кольпоскопы, кушетки, комбайны и многое другое. Надежное оборудование Пациенты кабинета – в большинстве своем женщины, которые заботятся о своем здоровье. Им важно, чтобы используемое оборудование было точным и надежным. Именно такое оборудование мы предлагаем.…
Читать далее

Массажное оборудование – максимум удовольствия

Целебная сила массажа Люди всегда высоко ценили целебную силу массажа и считали его одним из важнейших методов лечения различных заболеваний. Во время массирования кожа очищается от шлаков и токсинов, отмерших клеток, улучшается ее кровоснабжение. Все это делает кожу более здоровой и свежей. Кроме этого, массаж ускоряет обменные процессы в организме, эффективно сжигает жиры, способствует упругости…
Читать далее

Профессиональные гидромассажные ванны

Вода играет очень важную роль в жизни человека. Она поддерживает наш жизненный тонус, утоляет жажду и в то же время вода может лечить. Впрочем, идея о сочетании целенаправленного действия воды с массажем возникла достаточно поздно, а именно в середине XX века. Она принадлежит итальянцу Кандидо Джакузи. Благодаря ему мы и знаем сейчас чудесную ванну джакузи…
Читать далее

Заказать обратный звонок

Ваше имя (обязательно)

Ваш номер(обязательно)

*Нажимая кнопку “Отправить”,
я даю согласие на обработку
персональных данных

×
call back